Отдых с юнармейским отрядом в Арамиле

TurkinЮнармейский отряд «Беркут» из школы №20 города Екатеринбурга (под руководством Туркина А.Ю.) известен в Горнозаводском районе. Именно этот отряд с юными теплогорцами участвовал в поездке на торжества в Волгограде, посвященные 75-летию Сталинградской битвы. Сегодня юнармейцы приглашают школьников нашего района совершить еще одну увлекательную поездку.

Вниманию школьников и родителей!

Мальчишки и девчонки Горнозаводского района приглашаются в составе юнармейского отряда на организованный летний отдых в МБУ «Детский оздоровительный лагерь «Спутник» на срок с 9 по 29 августа.

Лагерь расположен в тихом и живописном месте, среди соснового бора, близ «матери городов уральских» – старинного городка Арамиль  (Свердловской области), бывшей Арамильской слободы.

Программа отдыха включает:

1) развивающие занятия;
2) развлекательные мероприятия;
3) начальную военную подготовку, предусмотренную для юнармейцев.

Для отправки ребенка в лагерь «Спутник» требуются следующие документы: копия свидетельства о рождении, копия паспорта родителя и справка с места жительства или из школы.

Документы необходимо сдать в понедельник-вторник (30–31 июля).
Напоминаем сроки поездки: с 9 по 29 августа 2018 г.

Стоимость путевки составляет 7300 рублей.

С вопросами просьба обращаться по телефону: 8-922-201-25-60.

На фото: Юнармейский отряд «Беркут» в Сталинграде.

Запись опубликована в рубрике 96-я отдельная стрелковая бригада, О Движении Горн, Публикации Родника. Добавьте в закладки постоянную ссылку.