Выборы в Горнозаводскую городскую Думу состоялись

PVO-GornВыборы в Горнозаводскую городскую думу первого созыва состоялись.

Кандидаты от Партии Великое Отечество благодарят своих избирателей и всех, кто помогал им вести предвыборную кампанию.

Команда ПВО не считает себя проигравшей, но признает очевидность — выборы убедительно выиграла партия «Единая Россия». Авторитет этой партии у избирателя вырос более, чем в полтора раза, что подтверждают взятые  кандидатами от партии 14 мандатов из 17 в Горнозаводскую городскую Думу.

Желаем команде депутатов Думы успехов в предстоящей работе, т.е. не только решить главные проблемы района, но и добиться его заметного  развития.

а123Со своей стороны обещаем не оставлять без внимания работу новой команды, а еще больше работу администрации района.

Обобщенные результаты голосования 09.09.2018 в Горнозаводскую городскую Думу

Округ / ФИО Кол-во голосов

№1 Горнозаводск

Кетов Юрий Иванович (ЕР)
Костарев Владимир Викторович

 

125
89

№2 Горнозаводск

Шабардин Сергей Александрович  (ЕР)
Теплоухов Константин Сергеевич
Злобин Евгений Геннадьевич (ПВО)
Горбылев Эдуард Михайлович

 

148
107
57
5

№3 Горнозаводск

Колодникова Елена Николаевна  (ЕР)              
Кетова Наталья Владимировна
Маньков Алексей Игоревич (ПВО)
Жигадло Екатерина Юрьевна

 

94
89
41
27

№4 Горнозаводск

Василенко Павел Алексеевич (СР)
Лбов Игорь Владимирович
Сорокин Михаил Назарович
Хохряков Владимир Анатольевич

 

267
113
8
5

№5 Горнозаводск

Дубов Игорь Владимирович (ЕР)
Зырянов Кирилл Витальевич (ПВО)

 

124
92

№6 Горнозаводск

Дёмина Нина Ивановна  (ЕР)
Хохрякова Галина Анатольевна

 

94
80

№7 Горнозаводск

Щепилова Алла Валерьевна (КПРФ)
Стельмах Антон Геннадьевич
Стахов Дмитрий Михайлович

 

102
57
13

№8 Горнозаводск

Григорьев Дмитрий Николаевич  (ЕР)
Данилов Сергей Геннадьевич

 

124
94

№9 Пашия

Головкин Игорь Владимирович (СР)
Дерендяев Александр Владимирович (ПВО)
Брюханова Анна Валерьевна

 

226
77
13

№10 Пашия

Агафонов Денис Борисович  (ЕР)
Голубцов Игорь Львович (ПВО)
Унгуряну Светлана Александровна
Жирко Олег Владимирович

 

117
66
63
53

№11 Пашия + Вильва

Кнаус Юлия Анатольевна  (ЕР)
Полыгалов Павел Александрович
Абрамов Вячеслав Михайлович (ПВО)

 

53+80=133
62+21=83
40+12=52

№12  Кусье-Александровский, Усть-Койва, Усть-Тырым

Роман Владимир Тарасович  (ЕР)
Бусовиков Константин Алексеевич

 

189
42

№13 Сараны , ст.Вижай, ст.Лаки, ст.Койва

Кузнецов Иван Григорьевич  (ЕР)
Валеев Раис Ибрагимович
Брагин Олег Владимирович

 

121+43=164
28+109=137
1+19=20

№14 Тёплая Гора

Курилова Лариса Владимировна  (ЕР)
Куркин Сергей Юрьевич

 

122
53

№15 Тёплая Гора

Толокнова Нина Александровна  (ЕР)
Рожков Александр Викторович
Гончаров Сергей Андреевич

 

119
38
19

№16 Тёплая гора, Старый Бисер, Бисер

Колиев Анатолий Владимирович  (ЕР)
Шишигин Сергей Савельевич

 

125+58+23=206
10+67+21=98

№17 Промысла, Медведка,  Ср.Усьва (Нововильвенский)

Лягаева Татьяна Леонтьевна  (ЕР)
Добровольская Елена Александровна

 

 13+92+27=132
12+57+17=86

Запись опубликована в рубрике Выборы - 2018, Дерендяев А.В. (Пашия), Общественная работа, РОД ГОРН. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 комментария: Выборы в Горнозаводскую городскую Думу состоялись

  1. Артем говорит:

    Народ у нас тупорылый все-таки, прошли почти одни ЕР

  2. admin говорит:

    Народ, как народ. Даже лучше других.
    Великий, неповторимый, труженик, первооткрыватель и проч. Еще законопослушный, что тоже хорошо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *